Profilo

Fork Up srl si occupa di vendita di ricambi di ogni tipo per carrelli elevatori di qualsiasi marca.

Presenti sul mercato da oltre 10 anni, in grado di garantire alla clientela la massima competenza e celerità di spedizione, coniugando prezzi competitivi e qualità nel servizio.
Gli elevati standard tecnici e professionali sono in grado di soddisfare le aspettative dei clienti più esigenti.

La "mission" aziendale è quella di soddisfare al 100% le esigenze del cliente facendolo sentire sempre al centro delle attenzioni.

Fork Up srl è pronta a soddisfare ogni richiesta di accessori e ricambi per carrelli elevatori di qualsiasi marca con professionalità e celerità.

Non esitate. Contattaci per qualsiasi informazione!

Filosofia

Una delle costanti nella filosofia della FORK UP è sempre satata la continua innovazione nei processi produttivi, che potesse soddisfare a 360° le aspettative sempre più srticolate della clientela.

 Inoltre per far fronte alla crescente pressione dei competitor, la FORK UP si p strutturata per poter offrire, oltre al prezzo, una gamma di prodotti estremamente varia e completa, supportando il tutto con un prodottomolto raro e prezioso ovvero "il servizio al cliente" che riassume tutta una serie di attenzioni (celerità nelle risposte, consulenza tecnica, rapporto umano etc.) che sono il carattere distintivo della FORK UP rispetto ad altri competitor.

Il compito della FORK UP è quello di essere al fianco dei clienti in veste di partner su cui poter contare.

L'ambizione della FORK UP è quella di poter essere considerata dai clienti un'estensione della loro azienda. 

Dir. Commerciale

Domenico Tattoli
Email: tattoli@forkup.it

 

Amministratore

Domenico Tattoli
Email:  tattoli@forkup.it

 

Uff. Commerciale

Saverio
Email: saverio@forkup.it
Pasquale
Email: pasquale@forkup.it
Roberto
Email: vendite@forkup.it
 

Amministrazione

Alessandra
Email:  alessandra@forkup.it
 

Magazzino

Paolo
Email: magazzino@forkup.it

 

Ordini e spedizioni

Doriana
Email: doriana@forkup.it