CEO - Amministratore

Domenico Tattoli
tattoli@forkup.it

 


Amministrazione

Resp. Amministrazione

Alessandra Di Molfetta

alessandra@forkup.it


Fatturazione

Anna Patruno

anna@forkup.it

Commerciale

Resp. Ufficio Vendite

Saverio Lettini

ricambi@forkup.it
saverio@forkup.it

 

Resp. Ufficio Vendite

Pasquale Cagnetta

ricambi@forkup.it
pasquale@forkup.it

 

 

Addetto Vendite

Melillo Sabino

ricambi@forkup.it

 

Addetto Vendite

Antonio Germinario

ricambi@forkup.it

 

 

Acquisti

Resp. Ufficio Acquisti

Roberto Lettini

acquisti@forkup.it

Acquisti - Trasporti

Doriana Di Benedetto

doriana@forkup.it

Magazzino

Magazzinino - Servizio Gomme

Paolo Amoruso

magazzino@forkup.it

Magazziniere

Angelo Scardigno

magazzino1@forkup.it


Grafica

Rossella Dell'Olio

rossella@forkup.it

Chi Siamo

FORK UP nasce nel 1998, dall’iniziativa di Domenico Tattoli e Carlo Gangai, che decidono di mettere a frutto la lunga esperienza maturata nel settore dei carrelli elevatori.
Il progetto aziendale viene concepito e realizzato personalmente dai soci, sia nella fase iniziale, che vede la nascita di una piccola realtà organizzata sul modello del più avanzato sistema di gestione aziendale, sia nella fase successiva che rispecchia la sua attuale struttur


Leggi tutto

Fork Up s.r.l.

P.IVA: 05210930722

Cap.Soc. 100.000,00 Eur

R.E.A.: 112861

Contatti

email: info@forkup.it

Telefono: 0803929270

fax: 0803993037

Via Bruxelles, 24 
76011 Bisceglie (BT)

     

© Copyright 2019 Fork Up s.r.l. P.IVA 05210930722 · Privacy · Utilizzo dei cookies · Condizioni Generali d'Uso · Condizioni Generali di Vendita · Tutti i diritti Riservati.

Powered by Infinity CMS